Kontakte

Adresse
Hottingerstrasse 21
8032 Zürich
Telefon
Fax
044 250 45 00
E-Mail
Webseite
Wünscht keine Werbung
Von
Nach

Die Kanzlei für wirtschaftsrechtliche Verfahren

Arroyo, Manuel

+41 44 250 45 70 Telefon
+41 76 339 90 23 Mobile
arroyo@naterdallafior.ch

Bachmann, Simon P.

+41 44 250 45 61 Telefon
+41 76 426 59 95 Mobile
sbachmann@naterdallafior.ch

Bachmann, Roland

+41 44 250 45 20 Telefon
+41 79 102 37 20 Mobile
bachmann@naterdallafior.ch

Berger, Mathis

+41 44 250 45 30 Telefon
+41 79 502 65 30 Mobile
berger@naterdallafior.ch

Dallafior, Roberto

+41 44 250 45 40 Telefon
+41 79 209 49 40 Mobile
dallafior@naterdallafior.ch

Etienne, Andrea

+41 44 250 45 10 Telefon
+41 79 792 89 82 Mobile
etienne@naterdallafior.ch

Hilty, Reto M.

+41 44 250 45 45 Telefon
+49 89 242 46 400 Mobile
hilty@naterdallafior.ch

Honegger, Zoe

+41 44 250 45 91 Telefon
+41 79 628 38 16 Mobile
honegger@naterdallafior.ch

Nater, Hans

+41 44 250 45 50 Telefon
+41 79 205 06 33 Mobile
nater@naterdallafior.ch

Rauber, Martin

+41 44 250 45 71 Telefon
+41 78 673 99 28 Mobile
rauber@naterdallafior.ch

Salzmann, Patrik

+41 44 250 45 60 Telefon
+41 76 566 00 79 Mobile
salzmann@naterdallafior.ch

Schumacher, Benjamin

+41 44 250 45 90 Telefon
+41 79 918 67 23 Mobile
schumacher@naterdallafior.ch

Walter Burkhardt, Maria

+41 44 250 45 80 Telefon
+41 79 175 68 69 Mobile
walter@naterdallafior.ch

Kundenmeinungen

Was ist Ihre Erfahrung?
Es gibt noch kein Kundenfeedback zu Nater Dallafior Rechtsanwälte AG
Quelle: Swisscom Directories AG