Home

Notary public in Burgdorf

12 results

Bürgi und Partner

Notary public
Schmiedengasse 273400 Burgdorf

Grimm Andreas

Notary public
Sägegasse 283400 Burgdorf

Notariat & Advokatur an der Emme AG

Law firm, Notary public
Closed
Lyssachstrasse 7A3400 Burgdorf

Häusermann + Partner

Law firm, Notary public • Legal advice • Attorneys at law
Sägegasse 283400 Burgdorf
ABKG - AdvokaturBüro Kurt Gaensli - Rechtsanwälte

ABKG - AdvokaturBüro Kurt Gaensli - Rechtsanwälte

Law firm • Attorneys at law • Notary public • Legal advice • Divorce counseling, separation counseling • Law firm, Notary public • Legal information
Closed
ABKG  für AdvokaturBüro Kurt Gaensli
ABKG praktiziert im Das Haus des Rechts
Advokaturbüro Kurt Gaensli praktiziert im das Haus des Rechts
ABKG - AdvokaturBüro Kurt Gaensli - Rechtsanwälte
Ein ganzel Haus für alle Rechtsangelegenheiten mit Parkplätzen direkt vor dem Haus
Kanzleigründer RA Kurt Gaensli
Sehr guters Advokaturbüron

Sehr guter Anwalt kommt sofort zur Sache, verhandelt geschickt und wenn es nicht sofort klappt, so wird verzugslis geklagt. Und dies mit Erfolg. Bin sehr dankbar und empfehle diesen Anwalt sehr.

Feb 2025• Anonymous user

4.8(22)
Laubeckstrasse 13600 Thun
Die Kanzlei - Iseli Mani Neuenschwander Walther

Die Kanzlei - Iseli Mani Neuenschwander Walther

Notary public • Law firm • Law firm, Notary public • Attorneys at law • Legal advice • Lawyers office • Mediation
Closed
Alois Mani - Notar und Rechtsanwalt
Daniel Iseli - Rechtsanwalt, Notar und Mediator SAV
Beat Walther - Notar und Rechtsanwalt
Thomas Neuenschwander - Rechtsanwalt
Ich kann diese Kanzlei leider nicht empfehlen.

Schlechte oder keine Rückmeldungen. Honorar überteuert.

Feb 2025• Anonymous user

2.8(4)
Bahnhofstrasse 63600 Thun
Nota-Tax KlG

Nota-Tax KlG

Notary public • Tax advice • Wills, estate planning
Closed
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
5(13)
Lotzwilstrasse 264900 Langenthal

advONline

Law firm, Notary public • Lawyers office • Attorneys at law
5(7)
Laubeckstrasse 13600 Thun
KR Immobilien-Treuhand AG

KR Immobilien-Treuhand AG

Real estate brokers and agencies • Property management • Real Estate
Closed
4(1)
Effingerstrasse 173008 Bern
MGL Mössinger Gurtner Liechti Immobilien-Verwaltungs AG

MGL Mössinger Gurtner Liechti Immobilien-Verwaltungs AG

Property management • Renting • Real Estate • broker • Appraisals
Closed
Grenzweg 13097 Liebefeld
Mössinger Immobilien AG

Mössinger Immobilien AG

Real Estate • Real estate brokers and agencies • Expertise • Property management • Renting • Appraisals • broker
Closed
5(1)
Grenzweg 13097 Liebefeld
Architektur Alex Metzger AG

Architektur Alex Metzger AG

Architectural firm • General contractor
Closed
Oberdorf 10a3326 Krauchthal

Notary public in Burgdorf

12 results

Bürgi und Partner

Notary public
Schmiedengasse 273400 Burgdorf

Grimm Andreas

Notary public
Sägegasse 283400 Burgdorf

Notariat & Advokatur an der Emme AG

Law firm, Notary public
Closed
Lyssachstrasse 7A3400 Burgdorf

Häusermann + Partner

Law firm, Notary public • Legal advice • Attorneys at law
Sägegasse 283400 Burgdorf
ABKG - AdvokaturBüro Kurt Gaensli - Rechtsanwälte

ABKG - AdvokaturBüro Kurt Gaensli - Rechtsanwälte

Law firm • Attorneys at law • Notary public • Legal advice • Divorce counseling, separation counseling • Law firm, Notary public • Legal information
Closed
ABKG  für AdvokaturBüro Kurt Gaensli
ABKG praktiziert im Das Haus des Rechts
Advokaturbüro Kurt Gaensli praktiziert im das Haus des Rechts
ABKG - AdvokaturBüro Kurt Gaensli - Rechtsanwälte
Ein ganzel Haus für alle Rechtsangelegenheiten mit Parkplätzen direkt vor dem Haus
Kanzleigründer RA Kurt Gaensli
Sehr guters Advokaturbüron

Sehr guter Anwalt kommt sofort zur Sache, verhandelt geschickt und wenn es nicht sofort klappt, so wird verzugslis geklagt. Und dies mit Erfolg. Bin sehr dankbar und empfehle diesen Anwalt sehr.

Feb 2025• Anonymous user

4.8(22)
Laubeckstrasse 13600 Thun
Die Kanzlei - Iseli Mani Neuenschwander Walther

Die Kanzlei - Iseli Mani Neuenschwander Walther

Notary public • Law firm • Law firm, Notary public • Attorneys at law • Legal advice • Lawyers office • Mediation
Closed
Alois Mani - Notar und Rechtsanwalt
Daniel Iseli - Rechtsanwalt, Notar und Mediator SAV
Beat Walther - Notar und Rechtsanwalt
Thomas Neuenschwander - Rechtsanwalt
Ich kann diese Kanzlei leider nicht empfehlen.

Schlechte oder keine Rückmeldungen. Honorar überteuert.

Feb 2025• Anonymous user

2.8(4)
Bahnhofstrasse 63600 Thun
Nota-Tax KlG

Nota-Tax KlG

Notary public • Tax advice • Wills, estate planning
Closed
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
Nota-Tax KlG
5(13)
Lotzwilstrasse 264900 Langenthal

advONline

Law firm, Notary public • Lawyers office • Attorneys at law
5(7)
Laubeckstrasse 13600 Thun
KR Immobilien-Treuhand AG

KR Immobilien-Treuhand AG

Real estate brokers and agencies • Property management • Real Estate
Closed
4(1)
Effingerstrasse 173008 Bern
MGL Mössinger Gurtner Liechti Immobilien-Verwaltungs AG

MGL Mössinger Gurtner Liechti Immobilien-Verwaltungs AG

Property management • Renting • Real Estate • broker • Appraisals
Closed
Grenzweg 13097 Liebefeld
Mössinger Immobilien AG

Mössinger Immobilien AG

Real Estate • Real estate brokers and agencies • Expertise • Property management • Renting • Appraisals • broker
Closed
5(1)
Grenzweg 13097 Liebefeld
Architektur Alex Metzger AG

Architektur Alex Metzger AG

Architectural firm • General contractor
Closed
Oberdorf 10a3326 Krauchthal