Home

Car body work in Oftringen

8 results

autohauser

Car body work
Closed
5(2)
Aeussere Luzernerstrasse 124665 Oftringen

Paintwork AG

Car body work
5(2)
Nordstrasse 74665 Oftringen

Flückiger AG

Car body work
Top zufrieden!

Hallo, mein Name ist Martin Frey. Ich bin gelernter Carrosserie-Spengler, arbeite aber nicht mehr auf dem Beruf. Mein Auto bekam an der Seitenwand einen grossen Schaden. Ich entschied mich, mein Auto bei der Carrosserie Flückiger in Auftrag zu geben. Meine Bewertung als "heikler" ehemaliger Carrosserie-Spengler: Die ganze Arbeit wurde zu meiner grossen Freude PERFEKT von A-Z ausgeführt! Ich kann die Carrosserie Flückiger wirklich nur bestens weiterempfehlen! top Service, top Bedienung, top Arbeit ...... einfach top!!!

Mar 2021• Anonymous user

Wiggerweg 94665 Oftringen
Garage Baumgartner H.R. AG

Garage Baumgartner H.R. AG

Garage • New and used cars • Utility vehicles • Car dealership • Car body work
Closed
Garage baumgartner
Auto
Occasionen
Neues Auto

Sehr freundliche Bedienung. Alle haben sich ins Zeug gelegt, mein Wunschauto zu beschaffen. Super Service, Danke vielmals

Jun 2022• Anonymous user

3.7(3)
Kreuzmatte 126260 Mehlsecken
Garage Grossfeld AG

Garage Grossfeld AG

Garage • New and used cars • Car dealership • Utility vehicles • Car body work
Closed
Garage Grossfeld AG
Garage Grossfeld AG
Garage Grossfeld AG
Garage Grossfeld AG
Garage Grossfeld AG
Einschlagweg 364632 Trimbach
Carrosserie Krebs AG

Carrosserie Krebs AG

Car body work • Auto body painting
Closed
Carrosserie Krebs AG
Carrosserie Krebs AG
Top

Sehr freundlich und sehr schnell, sehr gute Qualität. Empfehlenswert, gehe ich gerne wieder hin.

Sep 2021• Anonymous user

4.7(3)
Industriestrasse 136260 Reiden
HD Garage Inh. Hasani

HD Garage Inh. Hasani

Garage • Repairs • Car body work • Tires tire service • Renting
Closed
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
das ist noch alte Schule, alles i.o.

hier können Sie jede Automarke zum Service, oder andere Angelegenheiten bringen, der Mann kommt draus, wie's sein muss, o.k.Betrieb

Sep 2025• Anonymous user

5(1)
Oltnerstrasse 1374663 Aarburg
MP Carrosserie Inh. Müller Dominic

MP Carrosserie Inh. Müller Dominic

Car body work • Auto body painting • Garage • Tires tire service
Closed
MP Carrosserie Inh. Müller Dominic
Milchgasse 44628 Wolfwil

Car body work in Oftringen

8 results

autohauser

Car body work
Closed
5(2)
Aeussere Luzernerstrasse 124665 Oftringen

Paintwork AG

Car body work
5(2)
Nordstrasse 74665 Oftringen

Flückiger AG

Car body work
Top zufrieden!

Hallo, mein Name ist Martin Frey. Ich bin gelernter Carrosserie-Spengler, arbeite aber nicht mehr auf dem Beruf. Mein Auto bekam an der Seitenwand einen grossen Schaden. Ich entschied mich, mein Auto bei der Carrosserie Flückiger in Auftrag zu geben. Meine Bewertung als "heikler" ehemaliger Carrosserie-Spengler: Die ganze Arbeit wurde zu meiner grossen Freude PERFEKT von A-Z ausgeführt! Ich kann die Carrosserie Flückiger wirklich nur bestens weiterempfehlen! top Service, top Bedienung, top Arbeit ...... einfach top!!!

Mar 2021• Anonymous user

Wiggerweg 94665 Oftringen
Garage Baumgartner H.R. AG

Garage Baumgartner H.R. AG

Garage • New and used cars • Utility vehicles • Car dealership • Car body work
Closed
Garage baumgartner
Auto
Occasionen
Neues Auto

Sehr freundliche Bedienung. Alle haben sich ins Zeug gelegt, mein Wunschauto zu beschaffen. Super Service, Danke vielmals

Jun 2022• Anonymous user

3.7(3)
Kreuzmatte 126260 Mehlsecken
Garage Grossfeld AG

Garage Grossfeld AG

Garage • New and used cars • Car dealership • Utility vehicles • Car body work
Closed
Garage Grossfeld AG
Garage Grossfeld AG
Garage Grossfeld AG
Garage Grossfeld AG
Garage Grossfeld AG
Einschlagweg 364632 Trimbach
Carrosserie Krebs AG

Carrosserie Krebs AG

Car body work • Auto body painting
Closed
Carrosserie Krebs AG
Carrosserie Krebs AG
Top

Sehr freundlich und sehr schnell, sehr gute Qualität. Empfehlenswert, gehe ich gerne wieder hin.

Sep 2021• Anonymous user

4.7(3)
Industriestrasse 136260 Reiden
HD Garage Inh. Hasani

HD Garage Inh. Hasani

Garage • Repairs • Car body work • Tires tire service • Renting
Closed
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
HD Garage Inh. Hasani
das ist noch alte Schule, alles i.o.

hier können Sie jede Automarke zum Service, oder andere Angelegenheiten bringen, der Mann kommt draus, wie's sein muss, o.k.Betrieb

Sep 2025• Anonymous user

5(1)
Oltnerstrasse 1374663 Aarburg
MP Carrosserie Inh. Müller Dominic

MP Carrosserie Inh. Müller Dominic

Car body work • Auto body painting • Garage • Tires tire service
Closed
MP Carrosserie Inh. Müller Dominic
Milchgasse 44628 Wolfwil