Home

Car rentals in St. Gallen

33 results
Hirn Rent AG

Hirn Rent AG

Car rentals
Closed
4(1)
Zilstrasse 799016 St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung

Sprenger AG St. Gallen Autovermietung

Car rentals • Minibus • Petrol station
Closed
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St.Gallen
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Rorschacher Strasse 2819016 St. Gallen

39.- Fr. Autovermietung

Car rentals
Closed
5(4)
Rötelistrasse 89000 St. Gallen

Europcar Hirn Rent AG St.Gallen

Car rentals
Open
Zilstrasse 799016 St. Gallen

Swiss24 Autovermietung GmbH

Car rentals
Closed
Langgasse 629008 St. Gallen

Automiete St. Gallen

Car rentals
5(1)
Landhausstrasse 89000 St. Gallen

Subito Automiete

Car rentals
Landhausstrasse 89000 St. Gallen

Europcar

Car rentals
Closed
Vadianstrasse 299000 St. Gallen

PS Performance KLG

Car rentals
Kräzernstrasse 969015 St. Gallen
Pneu Best GmbH

Pneu Best GmbH

Tires tire service • Garage • New and used cars
Closed
Neuwagenverkauf und Occasionen
Garage St. Gallen
Autoreparaturen St. Gallen
Autoreparatur St. Gallen
Pneuservice / Pannenhilfe St. Gallen
Garage St. Gallen
Garage Pneu Best St. Gallen
Pneuservice St. Gallen
Garage Pneu Best St. Gallen
Schnell und unkompliziert

Ganz unkompliziert wurde mein Schaden (kaputte Frontscheibe) sehr schnell und kompetent geflickt und mir erst noch ein Ersatzauto zu sehr fairen Konditionen zur Verfügung gestellt. Den tollen Service kann ich wirklich weiterempfehlen!

Apr. 2021• Anonymous user

4.9(190)
Langgasse 29008 St. Gallen
Moto Walser AG

Moto Walser AG

Motorcycle rental • Repairs • Motorcycles, apparel and accessories
Closed
Rorschacher Strasse 2279016 St. Gallen
FZ-Transporte Antic

FZ-Transporte Antic

Emergency road assistance • Transport • New and used cars
Closed
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
Schoretshuebstrasse 29015 St. Gallen
Hirn Rent AG

Hirn Rent AG

Car rentals
Closed
4(1)
Gaiserstrasse 1519050 Appenzell Meistersrüte
Hirn Rent AG

Hirn Rent AG

Car rentals • Utility vehicles • Minibus • Limousine service • Transport
Closed
Hirn Rent AG
Hirn Rent AG
Hirn Rent AG
4(1)
Hauptstrasse 819422 Staad SG
BUGA Buchental Garage AG

BUGA Buchental Garage AG

Garage • New and used cars • Car dealership • Car body work • Car rentals
Closed
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
Perfekt

Sehr gut

Juni 2026• Anonymous user

4.5(20)
Buechental 119245 Oberbüren
Kaya Transport

Kaya Transport

Transport • Courier service • Movers • Car rentals • Conveyors • Furniture removers
Closed
Kaya Transport
Kaya Transport
top

schnell zuverlässig günstig

Mai 2026• Ronny Egger

5(2)
Schlössliweg 4A8500 Frauenfeld
Kobler AG

Kobler AG

Car rentals • Transport • Bus tours
Closed
Kobler AG
Kobler AG
Kobler AG
Highly recommended!

Spitzen Service!

Aug. 2020• Anonymous user

4.6(9)
Wilerstrasse 88a9200 Gossau SG
Sprenger AG St. Gallen Taxi

Sprenger AG St. Gallen Taxi

Taxi • Limousine service • Airport transfer • Courier service • Transport for the handicapped • Chauffeur Service • Transport
Open
Sprenger AG St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen
Richtig wäre eine Null für diese Firma

Wir haben unbedingt schnell für einen wichtigen Termin ein Taxi gebraucht, darum hat man da angerufen. Dann kam vermehrt, dass alle Mitarbeiter besetzt sind. Dann hat man die Mitarbeiterin dran, erklärt die Situation und die meinte, dass in 5 bis 10 Minuten ein Taxi da sein sollte. Nach 10 Minuten haben wir wieder angerufen, wo dieses Taxi bleibt und dieselbe Mitarbeiterin war wieder am Telefon (es kommt einem vor, dass nur 1 Mitarbeiterin für die gesamte Schweiz zuständig ist, dass würde auch erklären warum man diese Firma nicht gut erreichen kann) diese meinte, dass dies komisch ist gemäss System irgendein Fehler von dem Taxifahrer. Dann meinte Sie, dass ein neues Taxi in 5 Minuten kommen wird, dieses kam wieder nicht zur besagten Zeit, wieder angerufen und dieselbe Person nimmt das Telefon ab und wir fragten uns was dass für ein Unternehmen sein soll, dass sich so unprofessionell benimmt, da wir unzählige Büsse und Postautos hätten nehmen können. Viel zu spät kam dann ein Taxi.

Juni 2026• Anonymous user

3.7(10)
Rorschacher Strasse 2819016 St. Gallen

ACS Reisen

Travel agency
Sonnenstrasse 69000 St. Gallen
huwag Nutzfahrzeuge AG

huwag Nutzfahrzeuge AG

Utility vehicles • Trucks, truckers' supplies • Shop floor • Spare parts • On-call service • Car rentals • Repairs • Service • Mechanical workshop • Garage
Closed
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
Haltelhusstrasse 129402 Mörschwil

Car rentals in St. Gallen

33 results
Hirn Rent AG

Hirn Rent AG

Car rentals
Closed
4(1)
Zilstrasse 799016 St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung

Sprenger AG St. Gallen Autovermietung

Car rentals • Minibus • Petrol station
Closed
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Sprenger AG St.Gallen
Sprenger AG St. Gallen Autovermietung
Rorschacher Strasse 2819016 St. Gallen

39.- Fr. Autovermietung

Car rentals
Closed
5(4)
Rötelistrasse 89000 St. Gallen

Europcar Hirn Rent AG St.Gallen

Car rentals
Open
Zilstrasse 799016 St. Gallen

Swiss24 Autovermietung GmbH

Car rentals
Closed
Langgasse 629008 St. Gallen

Automiete St. Gallen

Car rentals
5(1)
Landhausstrasse 89000 St. Gallen

Subito Automiete

Car rentals
Landhausstrasse 89000 St. Gallen

Europcar

Car rentals
Closed
Vadianstrasse 299000 St. Gallen

PS Performance KLG

Car rentals
Kräzernstrasse 969015 St. Gallen
Pneu Best GmbH

Pneu Best GmbH

Tires tire service • Garage • New and used cars
Closed
Neuwagenverkauf und Occasionen
Garage St. Gallen
Autoreparaturen St. Gallen
Autoreparatur St. Gallen
Pneuservice / Pannenhilfe St. Gallen
Garage St. Gallen
Garage Pneu Best St. Gallen
Pneuservice St. Gallen
Garage Pneu Best St. Gallen
Schnell und unkompliziert

Ganz unkompliziert wurde mein Schaden (kaputte Frontscheibe) sehr schnell und kompetent geflickt und mir erst noch ein Ersatzauto zu sehr fairen Konditionen zur Verfügung gestellt. Den tollen Service kann ich wirklich weiterempfehlen!

Apr. 2021• Anonymous user

4.9(190)
Langgasse 29008 St. Gallen
Moto Walser AG

Moto Walser AG

Motorcycle rental • Repairs • Motorcycles, apparel and accessories
Closed
Rorschacher Strasse 2279016 St. Gallen
FZ-Transporte Antic

FZ-Transporte Antic

Emergency road assistance • Transport • New and used cars
Closed
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
FZ-Transporte Antic
Schoretshuebstrasse 29015 St. Gallen
Hirn Rent AG

Hirn Rent AG

Car rentals
Closed
4(1)
Gaiserstrasse 1519050 Appenzell Meistersrüte
Hirn Rent AG

Hirn Rent AG

Car rentals • Utility vehicles • Minibus • Limousine service • Transport
Closed
Hirn Rent AG
Hirn Rent AG
Hirn Rent AG
4(1)
Hauptstrasse 819422 Staad SG
BUGA Buchental Garage AG

BUGA Buchental Garage AG

Garage • New and used cars • Car dealership • Car body work • Car rentals
Closed
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
BUGA Buchental Garage AG
Perfekt

Sehr gut

Juni 2026• Anonymous user

4.5(20)
Buechental 119245 Oberbüren
Kaya Transport

Kaya Transport

Transport • Courier service • Movers • Car rentals • Conveyors • Furniture removers
Closed
Kaya Transport
Kaya Transport
top

schnell zuverlässig günstig

Mai 2026• Ronny Egger

5(2)
Schlössliweg 4A8500 Frauenfeld
Kobler AG

Kobler AG

Car rentals • Transport • Bus tours
Closed
Kobler AG
Kobler AG
Kobler AG
Highly recommended!

Spitzen Service!

Aug. 2020• Anonymous user

4.6(9)
Wilerstrasse 88a9200 Gossau SG
Sprenger AG St. Gallen Taxi

Sprenger AG St. Gallen Taxi

Taxi • Limousine service • Airport transfer • Courier service • Transport for the handicapped • Chauffeur Service • Transport
Open
Sprenger AG St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen
Sprenger AG St. Gallen
Richtig wäre eine Null für diese Firma

Wir haben unbedingt schnell für einen wichtigen Termin ein Taxi gebraucht, darum hat man da angerufen. Dann kam vermehrt, dass alle Mitarbeiter besetzt sind. Dann hat man die Mitarbeiterin dran, erklärt die Situation und die meinte, dass in 5 bis 10 Minuten ein Taxi da sein sollte. Nach 10 Minuten haben wir wieder angerufen, wo dieses Taxi bleibt und dieselbe Mitarbeiterin war wieder am Telefon (es kommt einem vor, dass nur 1 Mitarbeiterin für die gesamte Schweiz zuständig ist, dass würde auch erklären warum man diese Firma nicht gut erreichen kann) diese meinte, dass dies komisch ist gemäss System irgendein Fehler von dem Taxifahrer. Dann meinte Sie, dass ein neues Taxi in 5 Minuten kommen wird, dieses kam wieder nicht zur besagten Zeit, wieder angerufen und dieselbe Person nimmt das Telefon ab und wir fragten uns was dass für ein Unternehmen sein soll, dass sich so unprofessionell benimmt, da wir unzählige Büsse und Postautos hätten nehmen können. Viel zu spät kam dann ein Taxi.

Juni 2026• Anonymous user

3.7(10)
Rorschacher Strasse 2819016 St. Gallen

ACS Reisen

Travel agency
Sonnenstrasse 69000 St. Gallen
huwag Nutzfahrzeuge AG

huwag Nutzfahrzeuge AG

Utility vehicles • Trucks, truckers' supplies • Shop floor • Spare parts • On-call service • Car rentals • Repairs • Service • Mechanical workshop • Garage
Closed
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
huwag Nutzfahrzeuge AG
Haltelhusstrasse 129402 Mörschwil