ECOFISC

Fiduciaire FiduciaireBureau de ComptabilitéConseiller fiscalGérance immobilière
agent fiduciaire breveté
Fiduciaire et Gérance Michel Pasche
Fermé
Adresse
Rue Saint-Pierre 2
1003 Lausanne
Case postale
1002 Lausanne
Téléphone
021...Afficher le numéro 021 320 84 14
pas de publicité

Contacts supplémentaires

Gérance
Téléphone
021...Afficher le numéro 021 312 32 12
Fax
021...Afficher le numéro 021 320 84 28
pas de publicité

Description & particularités

Active dans le domaine du conseil et de la gérance depuis près de 30 ans sous l'enseigne de la Fiduciaire René Ischi puis de la Fiduciaire René Ischi & Partenaire, dès le 1er janvier 2008 Monsieur Michel Pasche - Agent fiduciaire breveté - continue les affaires sous notre nouvelle enseigne.

Ancien responsable au sein de la Division de taxation de l'Administration cantonale des impôts Monsieur Pasche a étroitement collaboré à la mise en place du système Postnumerando dans le canton de Vaud. Ancien responsable du service fiscal Personne physique de KPMG il a en outre une large expérience en
fiscalité internationale.

La société a élargi son activité au niveau de la gérance, de l’administration de propriété par étage et du courtage.

Direction :

Michel Pasche
Agent fiduciaire breveté: mpasche@ecofisc.ch

Les collaborateurs :

Frédéric Castro
Comptable, fiscaliste et gérant d’immeubles: fcastro@ecofisc.ch

Pina Belotti
Comptable et fiscaliste: pbelotti@ecofisc.ch

Josiane Metraux
Comptable et fiscaliste: jmetraux@ecofisc.ch

Françoise Pasche
Secrétaire: fpasche@ecofisc.ch

Séverine Pasche
Comptable, fiscaliste junior, et
responsable administrative: spasche@ecofisc.ch

Mickaël Pasche
Comptable et fiscaliste junior: mickpasche@ecofisc.ch

 

 En tant que fiduciaire nous sommes spécialisée dans les services suivants :

  • Fiscalité nationale et internationale
  • Fiscalité immobilière
  • Optimisation successorale
  • Comptabilité

Il n'y a pas encore d'avis de clients à propos de ECOFISC
Source: Swisscom Directories SA